Прошу о помощи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа (Инсулинозависимая)
Здравствуйте, у меня диагноз клинический: ГЭРБ. Функциональная диспепсия синдром эпигастральной боли. Хронический панкреатит в фазе неполной ремиссии с сохраненной внешнесекреторной функцией. Дискинезия толстого кишечника, болевой с-м. С-м микробной контаминации тонкого кишечника.
Принимала лекарства: контралак 40 мг, итоприт, дюспатолин, пангрол, метронидазол и другие ИПП. Лечение ни какого результата не дало. Боли: Печет в кишечники, пищеводе, в спине, и сильные боли в спине. Болею около года, после еды сильные боли в желудке и в спине (соблюдаю диету), похудела на 15 кг за этот срок. Подскажите какое лекарство может помочь?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-12 20:23
Валентина! Пробуйте утром Нексиум 20 мг или Десилант 30мг. После еды суспензия Гевискон 10 мл 3 раза в день. Полезная флора -Линекс, Бифи-форм, Бак-сет форте, Максилак. Курсом 14 дней. Всего доброго.