Сильно болит спина на раннем сроке беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на втором месяце беременности и уже 2 дня болит спина, живот в районе желудка и бока (все по кругу). Боль достаточно сильная. Других симптомов нет. Скажите пожалуйста почему это может быть? Это вторая беременность, первого ребёнка родила 10 месяцев назад, было кесарево плановое (тазовое предлежание). Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-21 12:30
Мария! После кесарево сечения, беременность необходимо планировать через 2 года. Идите на осмотр к своему гинекологу, проходите УЗИ ОБП и решайте с ним, чем вызваны эти боли. Всего доброго.