Болит сильно желудок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравсвуйте, у меня такой вопрос....Желудок болит уже второй день, ничего не помогает. В больницу идти боюсь..... Подскажите как мне вылечить это?
Теги: может ли желудок болеть со спины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-07 10:51
Единственное, что Вы можете делать самостоятельно - это отрегулировать питание (исключить острое, жареное, жирное, принимать пищу небольшими порциями 5 раз в сутки), и принимать спазмолитики(но-шпа, спазмомен и др.) по 1т. При болях. Но самолечением нельзя заниматься ни в коем случае! Вам нужно подойти на осмотр к терапевту, страшного в этом ничего нет!