Просьба посмотреть результаты МСКТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по данной картине результатов МСКТ. Какого характера могут быть данные образования? (очаговые уплотнения до 4 мм и визуализируются лимфотические узлы с жировой инволюцией размерами до 17*9).
Может быть необходимы какие то дополнительные обследования? Большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 18:31
Здравствуйте!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru