Пропустила таблетку Цикловита начались месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала пить таблетки Цикловита со второго дня как началась менструация, заканчиваю пить Цикловиту 1 пропустила случайно одну таблетку 12, утром после этого началась менструация я выпила 13 таблетку, из за чего началась менструация? Начинать пить новую упаковку или эту допивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 18:15
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, продолжайте приём прежней упаковки