Здравствуйте, пропустила прием 2 таблеток цикловита(на 22 день.)

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила прием 2 таблеток цикловита(на 22 день.) Сегодня день 23. Что делать? Принимать сегодняшние 2 таблетки или сразу 4?
Теги: пропустила 3 таблетки цикловита, пропустила прием цикловита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет, пейте как обычно. Цикловита - не гормональный препарат. При пропуска таблетки на следующий день пить несколько не нужно.
мария 2018-06-28 08:52
Что если пропустила 3 дня(с 22 по 24), пить с 22 продолжать или с 24
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 09:55
И Вам тоже добрый день. Некорректный вопрос. Сформулируйте адекватно
-5