Пропустила таблетку белары

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью первый цикл противозачаточные таблетки белара. Врач выписал их, потому что был ановуляторный цикл, как она выразилась "для воспитания яичников". Обычно пью таблетки в одно и то же время, но вчера вечером забыла 17 таблетку, выпила через 9 часов. Будут ли последствия? Что делать в таких ситуациях? На следующий цикл эти таблетки уже пить не буду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 09:30
Здравствуйте. Ничего страшного. Главное, что задержка в приеме - не более 12 часов.