Пропустила таблетку Белара, не могу понять на сколько часов опаздала(

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я подпустила 1 таблетку предпоследнюю перед 7дн. Интервалом Белара(мне их назначили вместо Джес, их я пила много лет), помогите пожалуйста разобраться, например я пью таблетки примерно с 19.00-22.00 часов, так вот 18 декабря я не выпила таблетку, а вспомнила про это только на след день в 18.00, выпила пропущенную и ту которую должна по графику, ПА был и до и после, в середине цикла были мажущие выделения розовые-красные. Как мне быть дальше,? Очень Вам признательна за помощь и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 06:25
Доброе утро, в таком случае Вам не нужно будет делать 7-дневного перерыва, а начать сразу новую упаковку.
Александра 2021-12-20 06:45
Больше спасибо за ответ, скажите пожалуйста, мне нужна будет дополнительная контрацепция эти 7 дней?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-20 09:17
Нет, не нужно предохраняться.