Пропустила прием утрожестана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю 10 дней утрожестан 2 капсулы по 200мг на ночь. Месячные всегда приходили на 3 день. В этот раз забыла принять утрожестан 2 дня. Придут ли месячные? Задержка 5 день, беременности нет. Как мне поступить, снова начать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-04-08 21:07
Поддержание беременности, если таковая случилась, и вызов менструации.
У меня поликистоз яичников, делали операцию, были 2 стимуляции-беременности так и нет. Сейчас месяц отдыха, и вот пропустила 2 дня утрожестана. Что делать не знаю. Придут ли кд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:10
Поняла Вас. На какой день пропуски?