Пропустила прием линдинета начались месячные как быть дальше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия. Мастопатия.
Здравствуйте, во время приема линдинет 20 при лечение гиперплазии эндометрия пропустила 2 дня приема начались месячные это норма или нет. Пью дальше препарат уже 4 дня что делать дальше допивать пачку делать перерыв или сразу пить следующую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:19
Здравствуйте. Такое возможно с учетом пропуска. Нужно допить эту пачку и перейти на новую. Желательно сразу. Если выделения будут обильными, то к врачу очно