Пропустила КОК, при этом был незащищённый ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Новинет 2 месяца. На 15 таблетке заметила что ранее пропустила один приём, ориентировочно с 11 по 13, когда точно не могу вспомнить. На 14 день был ПА без дополнительной защиты. На 15 день я выпила сразу две таблетки, скажи пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа

Юлия 2021-06-30 15:01
Здравствуйте.
Совсем недавно около 2-х недель начала пить противозачаточные таблетки Джес, ранее никакие таблетки противозачаточные не пила.
25.06.2021г вместо 7 утра, так как я забыла выпить таблетку, я выпила таблетку где-то в 17-18 вечера.
По календарю 26.06.2021г должна была быть овуляция, и в этот день был незащищенный ПА, какова вероятность забеременеть?
Александра 2022-09-06 19:16
Вчера пропустила 11 таблетку кок, утром был незащищённый па, сегодня вечером выпила сразу 2 таблетки есть ли вероятность забеременеть?