Пропустила 5,6,7 таблетку регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Пью регулон. Пропустила 5,6,7 таблетку. Сегодня должна выпить 8-ю таблетку. Как поступить? Пить в течение 3 дней по 2 таблетки или начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 10:38
Здравствуйте! Отменяйте препарата. А с первого дея менструации. Начинайте новую
Платная консультация
Ольга 2021-04-16 13:37
Спасибо за быстрый ответ. Сегодня на 4 -й день пропуска пошли кроаянистые выделения. То есть с сегодняшнего дня начинать новую упаковку?