Пропустила 2 дня приема дюфастона

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при нарушении менструального цикла и для наступлении беременности (было 2 выкидыша) доктор прописала дюфастон с 15 по 25 день цикла, на протяжении вовремя пропитого курса месячные наступали на 3 день, по случайности забыла и начала принимать с 17 дня вероятны ли какие-либо последствия и как сейчас принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:35
Здравствуйте. Ничего страшного. Принимать до 25-го дня, как обычно