Пропустила 1 таблетку ярины, начались кровяные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Принимаю Ярину 3 года. Пропустила 6-ую таблетку, приняла ее вместе с 7-ой. На четвертый день начались кровяные выделения, продолжаю пить ярину. Скажите, делать ли семидневный перерыв на следующую пачку или сразу начинать принимать без перерыва? Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 14:51
Добрый день, Татьяна.
Такое возможно при пропуске таблетки, вам необходимо дальше продолжить пить препарат строго по схеме, выделения должны пройти.
По окончанию упаковки делайте как обычно 7 дневный перерыв.
Платная консультация
Татьяна 2016-10-10 15:30
Спасибо большое за оперативный ответ! Очень благодарна!