Пропустила 1 таблетку Ярины и на 2-й день начались кровянистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину третий месяц. В третьем месяце пропустила 13-ю таблетку (воскресенье). 14-ю (понедельник) выпила как положено. Во вторник начались кровянистые выделения и тянет низ живота как перед месячными. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 14:05
Здравствуйте. Продолжать прием по графику, предохраняться после пропуска дополнительно 7 дней