Пропуск таблетки Джесс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс уже год, в прошлом месяце пропустила таблетку (15 по счету) , заметила это уже на следующей день, выпила сразу 2 таблетки (ту которую пропустила и ту которая шла по плану) . Согласно инструкции допила все активные таблетки, а неактивные пропустила и сразу начала новую пачку. Сейчас я уже на 14 таблетке в этой упаковке и все 14 дней у меня наблюдаются мажущие кровянистые выделения и иногда тянущая боль в низу живота. Подскажите это нормально или стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 22:00
Добрый день. Да, это нормально. Если вам это доставляет дискомфорт, то можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д