Пропуск таблеки белара после 7-го перерыва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после семидневного пеперыва, забыла выпить белару, должна была выпить на 8день, а сегодня уже 12, могу выпить на 12 день и выпивать по 2 таблетки или подскажите как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 09:12
Здравствуйте. Начинайте приём ок сейчас, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 10-14 дней. По 2 принимать не нужно.