Пропуск таблетки кок

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю белара 9 мес. В этот раз забыла выпить 5 таблетку. Приняла ее через 16 часов, выпила 2 сразу так совпало. Через 2 дня был не защищенный секс, порвался през. Что делать. Может принять постинор, тогда как продолжать пить белару? Что делать? Пропустила таблетку за все время только одну
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:48
Здравствуйте, методы экстренной контрацепции необходимы в вашей ситуации