Пропуск на работу слесарем

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по неврологии у меня стоит диагноз ВСД, а, по психиатрии у меня стоит диагноз шизофрения. В 2013 году я пытался устроиться на работу, или, точнее на слесаря. Все врачи подписали, то, что, я подхожу на работу слесаря, включая и моего психиатра. Вот кто мне запретил трудоустроиться на работу слесаря: энтоаринголог, включая чужого невролога. Энтоаринголог и чужой невролог, выявили у меня головокружение. А, головокружение относится к ВСД. Энтоаринголог и чужой невролог сказали мне, и, дальше продолжать наблюдаться у своего невролога. Как мне снять диагноз ВСД по неврологии? Я ещё раз напомню, то, что, по психиатрии у меня стоит диагноз шизофрения. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Заранее Вам огромное спасибо за, то, что, Вы ответили на мой вопрос.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-29 18:04
Здравствуйте!

Не существует такого заболевания - "всд". Следовательно, оно не может быть причиной отказа в допуске на работу.