Пропуск лютеины

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности, пью на ночь таблетку Лютеина 50 мг, вчера на ночь я забыла выпить, что лучше сделать, выпить пропущенную утром или уже ждать вечера и пить как обычно? От одной пропущенной не будет вреда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:26
Здравствуйте. От одной пропущенной ничего не будет. Спокойно примите сегодня вечером