Приняла одну пропущенную таблетку вместо двух

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о плачевности моей ситуации. Я пью противозачаточные таблетки в первый раз. Димиа. Начала с 5 дня цикла. Потом забыла выпить 14 или 15 числа одну таблетку. Выпила вместо вроде положенных двух после пропуска за день одну. Сейчас нахожусь на 24 таблетке, уже выпив её. Остались только плацебо. За этот период в меня преждевременно эякулировал мужчина два раза - на 24 и на 23 таблетке. Детей нет. 5 лет пользуемся только ППА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 07:38
Здравствуйте! Вам лучше не делать перерыв на плацебо и начать новую упаковку.
Платная консультация
Наталья 2018-10-30 13:22
Здравствуйте, спасибо за ответ. А каковы мои шансы за зачатие/беременность в этот период? Не могла ли она наступить из-за пропущенной таблетки и преждевременной эякуляции мужчины?
Наталья 2018-10-30 20:02
Спасибо вам за ответы.