Пропуск 7 таблеток ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я принимаю логест около года. Сейчас уезжала из города и забыла их взять с собой, таким образом из пачки были не допиты 7 таблеток (всего 21 в упаковке). ПА за это время не было. Что мне теперь делать? Допивать эти и начинать новую упаковку? И чем это опасно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 16:05
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Необходимо дождаться начала месячных и с первого дня - новая пачка
Платная консультация
Юлия 2018-01-04 21:58
А надо ли дополнительно предохраняться первое время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 23:00
Если начнете с первого дня - не нужно
Платная консультация
Юлия 2018-01-05 09:49
Спасибо большое за ответ!