Пропуск 2 таблеток Регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я принимаю Регулон 4 месяца. В этом цикле пропустила 5 и 6 таблетку. Сегодня 7 день, приняла 2 таблетки. Завтра тоже нужно принять 2, чтобы догнать график? И сохраниться ли контрацептивный эффект до конца цикла, или нужно пользоваться другими средствами контрацепции? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:26
Здравствуйте.
  • завтра тоже нужно принять две таблетки
  • предохраняться дополнительно нужно 7 дней после пропуска