Пропуск 2 таблеток джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, елена викторовна. Пью джес около полугода. Пропустила 15 (пропуск более 24 часов) и 16 (пропуск менее 24 часов). утром выпила 2 пропущенные таблетки. Началось кровотечение. Дальше мои действия: вечером выпиваю 17 как обычно. Мои действия правильные? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-02 09:13
Здравствуйте! Все верно и далее без перерыва на пустые таблетки начинайте новую упаковку.