Пропуск таблеток Джес

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 таблетке прекратила прием Джес плюс. Прошло три дня как прекратила, то есть пропустила вместе с сегодняшней 4 таблетки. Сегодня опять начались месячные. Хотя закончились они неделю назад. Это месячные или кровотечение? И что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 09:46
Здравствуйте. Вероятнее всего, внеочередные месячные на фоне отмены. Ничего не делать. Ждать. Должно пройти