Пропуск 2 таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, пропустила 2 таблетки логеста, начались кровянистые выделения, после пропуска выпила утром одну таблетку и еще одну в след. День. Как быть теперь, продолжать принимать таблетки или сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 10:00
Добрый день, Светлана.

Ну если вы после пропуска начали принимать таблетки, то сейчас вам необходимо допить упаковку до конца.