Пропущено 2 таблетки "Джес"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вопрос по поводу контрацепции.
Я принимаю таблетки "Джес".
Сегодня пятница. Мною были пропущены 2 таблетки - в среду и в четверг. Приняла их сегодня утром (не уверена, что нужно было так делать, но что уж теперь), сегодняшнюю - по расписанию.
Это вторая неделя (8-14 день) приёма этой упаковки.
Вопрос в следующем: в течении какого времени нужно будет использовать дополнительные средства контрацепции?
(До сегодняшнего дня полового контакта не было более месяца, т. е., на данный момент появление беременности исключено).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 10:22
Здравствуйте! В течении 7 дней после пропуска