Пропущены 7,8 таблетки джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропустила 7,8 таблетки джес плюс. Выпила 2 таблетки вычитав в интернете, на следущий день обратилась к врачу. Она сказала пить по 2 таблетки до 21 дня цикла.
Мы правильно друг друга поняли? Сегодня второй день выпила 2 таблетки. Как быть завтра? Снова пить по 2 как сказал врач или продолжать по одной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 09:47
Здравствуйте!
Можно принимать по 1 далее