Выпила таблетку джес плюс за 5 дней до месячных

Спрашивает: Екатерина Романова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Врач эндокринолог выписала джес плюс, ранее их никогда не пила. Сегодня решила выпить таблетку, прочитала инструкцию только на упаковке. После этого начала читать инструкцию и поняла, что нужно было начать приём с первого дня месячных. До них ещё 4-5 дней. Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать? Прекратить пить и если да, то когда продолжить? Или дальше пить и это не опасно?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 21:10
Здравствуйте! Перестаньте их сейчас принимать
Платная консультация
Екатерира 2021-03-08 06:03
Спасибо за Ваш ответ! Ещё один вопрос: если я их начну пить со второго дня месячных, чтобы не запутаться с таблетками, например, месячные у меня начнутся в пн, я наклею наклейку с понедельника на уже выпившую таблетку, но выпью следующую только во вторник, на второй день? Так будет нормально?
Спасибо!