Пропущены 3 таблетки джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 3 таблетки джес плюс (12-14 по счету), что необходимо сделать - принять все 4 (три пропущенные и 15ю), или инве действия? Никаких кровянистых выделений нет.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 09:38
Здравствуйте. Примите 2 таблетки и продолжайте приём ок дальше по схеме. Следующую упаковку необхолимо начать приём без неактивных таблеток, а также необходимо дополнительно предохранятся в течении этого и следующего цикла.