Пропущенная таблетка по графику после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Принимаю Линдинет - 20 почти полгода. Вчера закончилась первая неделя очередного цикла, в которой не была пропущена ни одна таблетка. Вчера она была принята утром, около 11 часов. Вечером (около полуночи) был незащищённый половой акт. А сегодня утром я забыла принять очередную таблетку. Вспомнила только сейчас (15: 30). Тут же выпила.
Скажите пожалуйста, насколько вероятна беременность и стоит ли использовать средство экстренной контрацепции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 14:38
Здравствуйте. То есть задержка в приеме 4,5 часа?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-23 14:40
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:14
Некритично. Эффект не будет снижен. Плохо, если пропуск более, чем на 12 часов
Платная консультация
Анастасия 2017-01-26 17:59
Спасибо!