Пропущенная таблетка из второй пачки линдинет 30

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала пить таблетки линдинет-30 сразу вторую пачку, чтобы сдвинуть кровотечение отмены, т. к уехали отдыхать и пропустила 3-ю таблетку на сутки, как лучше сейчас поступить, сделать 7 дневный перерыв сейчас не могу, т. к не успеем вернуться, а здесь не купишь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 08:07
Здравствуйте! Лучше сделать 7 дневный перерыв
Платная консультация
Дарья 2021-08-19 22:59
К сожалению не получается, он получится 9 дней, т. к не вернёмся еще домой