Пропущена таблетка ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю препарат Минизистон первый месяц, до этого месяц Белары. Пропустила приём последней таблетки из блистера, больше 12 часов, в инструкции сказано начать из другой упаковки на день раньше. На следующий день был незащищённый половой акт. Возможно ли забеременеть в этот день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:38
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова