Была пропущена 1таблетка ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью ОК Димиа 2месяц закончился, на 16 активной таблетки был пропуск но на 17 день вспомнила про нее и выпила сразу потом выпила через несколько часов 17 по порядку и на 18 или 19 день был незащищеный половой акт! 3 плацебо в месячных нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 12:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова