Прописали Урсосан - сомневаюсь нужно ли его применять

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, У меня экзема, прошел множество врачей, сейчас работаю с аллергологом. Аллерголог прописал множество препаратов, в том числе "Урсосан", про данный препарат почитал в интернете, он очень серьезный, продается только по рецепту врача, имеет множество побочных эффектов и противопоказаний. Назначается при проблемах с желудком и желчным пузырем. Ни с тем ни с другим у меня проблем нет. Предполагаю что мне его назначили в целях профилактики. Скажите, не вреден ли прием данного препарата без острой необходимости? Стоит ли мне его пить? Не опасно ли это?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-15 09:16
Сделайте Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения заболевания ЖКТ