Большое количество желочи в желудке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я делала гастроскопию и мне сказали, что очень большое количество желочи в желудке, по УЗИ все нормально, ни каких патологий не выявлено. Поставили диагноз дуодено-гастрольный рефлюкс. Дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Это данные того года. Была в марте. В этом году началась такая же проблема, уже целый месяц сильнейшая горечь во рту. Пошла в поликлинику и терапевт сам прописал мне препараты, в которых я не уверена, т. к. Там есть препарат желчегонный, а мне в том году врач гастроэнтеролог говорила желчегонные нельзя принимать. В общем врач терапевт мне прописал: Одестон, Ниаспам, Итомед, Фасыолюгель. Подскажите пожалуйста, что мне делать, чем лечиться, я уже не могу от этой горечи и можно ли мне пить Одестон. Я сейчас пью Урсосан, мне его прописывали в том году.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 23:32
Яна! Принимайте капсулы Урсосан. Таблетки Мотилиум перед едой. Курс 7 дней.