Пропила дюфастон с 5 по 25 день цикла, а начались месячные на 12

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. При последнем визите к гинекологу мне был назначен Дюфастон с 5 по 25 день м. ц, поскольку диагноз мой - поликистоз яичника. Как положено, с 5 дня я пропила по 1табл. 2 раза в сутки, но уже на 12 день начались месячные. В чём может быть причина такого сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:27
Здравствуйте! Причина в дюфастоне