Пропаои месяцные в 15 лет

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два месяца не идут месячные. Раньше такое было один раз (июль 16г) , но теперь отсутствуют два месяца. Может ли это быть связано с постоянным стрессом? И что делать, чтобы вернуть нормальный, стабильный цикл? Половых актов никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 23:27
Добрый день, Арина.

Учитывая ваш возраст такое возможно. Ваш цикл мог еще полностью не установиться.