Месячные не понятные помогите

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года последние два цикла неладно с м. Первые два дня не обильно а после и вовсе немного. Цикл 24 дня. 2 кс. Муж счас в рейсе. Принимала аб и был стресс. Что делать переживаю очень к врачу в понедельник только спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 15:01
Добрый день, Анна.

Ну ничего патологического на данный момент я не вижу. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.