Месячные после месячных два цикла подряд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
После длительного стресса у меня случился сбой цикла - после месячных, которые были менее обильными, чем обычно, через две недели пришли ещё одни месячные, которые длились 10 дней. Следующие месячные пришли через 17 дней, тоже были менее обильные, потом они закончились, а через день неожиданно меня буквально залило. Кровь со сгустками, довольно много.
Сегодня уже 5-й день, то слабее, то сильнее, иногда попадаются сгустки.
Это может быть гормональный сбой или нечто более серьёзное? Сейчас не попасть к врачу.
Не знаю, важно это, или нет, но до того, как случился первый сбой, я принимала БАД - витамины группы В.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:51
Добрый вечер, да, это может быть гормональный сбой, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия 2021-07-17 00:13
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 11:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.