Пропали чувства

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня сейчас довольно сложная ситуация. Я — человек необщительный. Общаюсь только со своим молодым человеком сейчас. Нет возможности расширить круг общения, потому что у меня сейчас подготовка к ЕГЭ, и все силы уходят на это. Мой молодой человек – единственный, кто поддерживал. Но сейчас у нас с ним начался трудный период. Я уже сомневаюсь в своих чувствах к нему. Чувствую лишь стойкую потребность в его внимании, которое он мне не даёт в силу его жизненных обстоятельств. Я хочу расстаться, но я понимаю, что тогда у меня никого не останется. А мне сейчас очень нужна поддержка и защита эмоциональная. С каждым днем все хуже. Я чисто на автомате пишу, что люблю его, а тем временем испытываю лишь раздражение. К тому же, мне, кажется, начал нравиться другой парень, который проводит со мной значительно больше времени, чем мой молодой человек. Это мой сосед по парте, и 5 из 7ми дней недели мы практически не перестаём общаться, в то время когда с моим молодым человеком мы раз в неделю встречаемся, а в остальное время все обходится "привет, как дела? ". Я запуталась, я не знаю, что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-30 16:10
Здравствуйте.
Похоже у Вас закончились одни отношения и начались новые. Такое бывает, особенно в молодости.
Относитесь к этому спокойно. Вы только начали познавать коммуникации в паре и учиться им.
Выбирайте того парня, с кем Вам веселее, интересней и больше чувств.