Пропала потенция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был Гепатит с, излечился анализ отрицательный
Здравствуйте, у мне31 у меня пропала потенция, нету возбуждения, даже когда жена стемулирует половой орган руками, очень слабо или вообще ни чего не происходит, бывает что когда половой орган встаёт после начала полового акта он падает, у мнения была операция по установке и потом по снятию пластины в шейку бедра (перелом шейки бедра) наркоз был спино мозговой подскажите лечится это или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-13 12:54
Помочь вероятно можно. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу)