Половой орган

Спрашивает: ВЛАД
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет когда я ночью я спал на животе у меня ночилис боли внизу на половом органе включил свет посмотреть у меня кровь прочитал в интернете написанно уздечка порвалась что делать скажите и опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-26 18:01
Это не опасно. Но нужно показаться урологу. Возможно понадобиться пластика уздечки.