Наросты на уздечке полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

На уздечке полового члена недели 3 назад заметил какой-то нарост беловатого цвета, с красной точкой внутри, дискомфорт никакой не предоставляет, что это может быть? Последний половой контакт был в апреле этого года.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-27 16:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.