Уздечка полового органа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нет ли ничего плохого в том, что уздечка начала немного кровить? Раньше когда-то мастурбировал(честно признаюсь() появилось такое. Не нужны какие либо операции или что-то подобное? Или как это исправить?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-28 09:45
Здраствуйте, Андрей.

Если есть воспалительные изменения и наличие крови в месте разрыва, то необходимо прекратить мастурбацию на 10 дней.

Если такое явление повторяется часто, то нужно сделать операцию по пластике уздечки, её удлинении.
Андрей 2021-08-28 10:40
Если что ничего нет в этом страшного? Не беспокоит это.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-28 16:05
Нет, ничего страшного. Только дискомфорт может вызывать у Вас