Белый прыщик на уздечке полового органа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, хотел спросить у меня на уздечке полового органа появился белый прыщь, можно сказать уже год, раньше ни какого дискомфорта не испытывал, а сейчас будто жжение можете сказать что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 18:26
Добрый день, необходимо дифференцировать меду дермальной кистой и папилломой. Посетите клинику, при подтверждении диагноза ее могут сразу удалить.