Половой орган холодный

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Добрый день! У меня головка полового органа всегда холодная, в моче обнаружили белок. Хотя ничего не болит. Что это может быть?
Добрый день! У меня головка полового органа всегда холодная, в моче обнаружили белок. Хотя ничего болит. Что это может быть? Что мне нужно пить? Какие таблетки? Или вообще что мне нужно делать? Чувствую себя хорошо, раньше не было такое уже полгода как появился такая проблема
Теги: головка половово органа холодная, холодный половой орган
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 10:16
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.