Пропала овуляция

Спрашивает: Okorokovaanna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Прошу вас помогите. Прописали Дюфастон. С тем, что в мае месяце была задержка. После дюфастона месячные начались и два цикла было в норме. На третьем цикле произошла ситуация, что месячные начались коричневая мазня а через пару дней появилась кровь в общей сложности было 12 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-08-23 11:42
Добрый день! Может ли быть сбой месячных после дюфастона. И на УЗИ не видно доминантного фолликула.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 11:47
Да, конечно может быть сбой. И овуляция происходит не в каждом цикле
Платная консультация
Анна 2016-08-23 11:49
Благодарю за ответ.