Нет месячных без дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в апреле была чистка после зб на 8 неделе. После этого все время пила дюфастон. Врач назначила. Были киста фолликулярная, пролечили. И вот первый месяц дюфастон не пила и уже 37 день цикла- менструации нет. На дюфастон месячные были очень скудные. В мае сдавала все гормоны, все было нормально. Получается 7 циклов на дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 18:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-12-13 19:55
Ой, извините)
Как в данной ситуации поступить: ждать пока месячные сами начнутся? Ведь продолжать пить дюфастон бессмысленно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:56
Сделайте УЗИ и по результатам можно решать. Принимать его дальше или нет
Платная консультация
Юлия 2017-12-13 20:26
А ещё вопрос: на какой день цикла на УЗИ можно точно понять будет овуляция или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:09
По-разному. Овуляция может быть и ранняя, и поздняя. Но обычно - в середине цикла