Пропала ли прививка. Можно ли объединить вакцины

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Добрый день! Вопрос по схеме вакцинации.
Первый пентаксим+энджерикс сделали ребёнку в возрасте 10 мес. (в сентябре 2017). На данный момент прошло 7 мес.
1. "Пропала" ли сентябрьская прививка от гепатита? Если да, то по какой схеме теперь его делать?
2. Можно ли объединить за один раз пентаксим+энджерикс+клещэвак?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-10 22:14
Добрый день. Укажите страну проживания. Энджерикс - это первая прививка или делали еще гепатит в роддоме?